Traslados con conductor en Jacksonville · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Jacksonville con el precio a la vista
Jacksonville organiza traslados con reserva previa en Jacksonville (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Jacksonville con su página
- Ed Austin Regional Parkdesde 19,86 US$8 min
- Brooks Rehabilitation Hospital - University Campusdesde 34,58 US$16 min
- HCA Florida Memorial Hospitaldesde 35,22 US$16 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Jacksonville, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Jacksonville y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Jacksonville
19,86 US$
el trayecto más económico
8 min
Jacksonville Executive at Craig Airport (JAXEX) → Ed Austin Regional Park
Precios por trayecto
Precios orientativos en Jacksonville, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Jacksonville Executive at Craig Airport (JAXEX) → Ed Austin Regional Park5.1 km · 8 min19,86 US$desde
- Jacksonville Executive at Craig Airport (JAXEX) → Brooks Rehabilitation Hospital - University Campus12.3 km · 16 min34,58 US$desde
- Jacksonville Executive at Craig Airport (JAXEX) → HCA Florida Memorial Hospital12.7 km · 16 min35,22 US$desde
- Jacksonville Executive at Craig Airport (JAXEX) → Hyatt Regency Jacksonville Riverfront15.5 km · 18 min40,50 US$desde
- Jacksonville Executive at Craig Airport (JAXEX) → Hilton Garden Inn Jacksonville Downtown Southbank15.3 km · 19 min40,58 US$desde
- Jacksonville Executive at Craig Airport (JAXEX) → Bay St & Main St15.7 km · 18 min40,82 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Jacksonville Executive at Craig Airport (JAXEX) → Ed Austin Regional Park | 5.1 km | 8 min | 19,86 US$ | Ver detalle |
| Jacksonville Executive at Craig Airport (JAXEX) → Brooks Rehabilitation Hospital - University Campus | 12.3 km | 16 min | 34,58 US$ | Ver detalle |
| Jacksonville Executive at Craig Airport (JAXEX) → HCA Florida Memorial Hospital | 12.7 km | 16 min | 35,22 US$ | Ver detalle |
| Jacksonville Executive at Craig Airport (JAXEX) → Hyatt Regency Jacksonville Riverfront | 15.5 km | 18 min | 40,50 US$ | Ver detalle |
| Jacksonville Executive at Craig Airport (JAXEX) → Hilton Garden Inn Jacksonville Downtown Southbank | 15.3 km | 19 min | 40,58 US$ | Ver detalle |
| Jacksonville Executive at Craig Airport (JAXEX) → Bay St & Main St | 15.7 km | 18 min | 40,82 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Jacksonville
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Cecil Airport
desde 54,82 US$Aeropuerto
13365 Simpson Way, Jacksonville, FL 32221
Ver precios y reservar →Jacksonville Executive at Craig Airport (JAXEX)
desde 19,86 US$Aeropuerto
855-1 St Johns Bluff Rd N, Jacksonville, FL 32225
Ver precios y reservar →Jacksonville International Airport
desde 68,58 US$Aeropuerto
2400 Yankee Clipper Dr, Jacksonville, FL 32218
Ver precios y reservar →Bay St & Main St
desde 40,82 US$Estación
Jacksonville, FL 32202, USA
Ver precios y reservar →Blanding Blvd. & Orange Park Northway
desde 54,82 US$Estación
Bellair-Meadowbrook Terrace, FL 32073, USA
Ver precios y reservar →Kings Avenue Station
desde 41,46 US$Estación
Jacksonville, FL 32207
Ver precios y reservar →University Hub
desde 50,10 US$Estación
Jacksonville, FL 32216, USA
Ver precios y reservar →Ascension St. Vincent's Riverside
desde 50,26 US$Hospital
1 Shircliff Way, Jacksonville, FL 32204
Ver precios y reservar →Baptist Medical Center Jacksonville
desde 44,74 US$Hospital
800 Prudential Dr, Jacksonville, FL 32207
Ver precios y reservar →Brooks Rehabilitation Hospital - University Campus
desde 34,58 US$Hospital
3599 University Blvd S, Jacksonville, FL 32216
Ver precios y reservar →HCA Florida Memorial Hospital
desde 35,22 US$Hospital
3625 University Blvd S, Jacksonville, FL 32216
Ver precios y reservar →Naval Hospital Jacksonville
desde 64,82 US$Hospital
2080 Child St, Jacksonville, FL 32214
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Jacksonville?
En Jacksonville y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Jacksonville
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en JacksonvilleConducir con Jacksonville en Jacksonville
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Jacksonville?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Jacksonville?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Jacksonville?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Jacksonville, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche